Breaking News

শাড়ি পরে কলেজ পড়ুয়াদের সঙ্গে পা মিলিয়ে বলিউড গানে দুর্দান্ত নাচলেন IAS অফিসার, ভাইরাল ভিডিও

পড়ুয়াদের সঙ্গে পা মিলিয়ে বলিউড গানে নাচলেন জেলাশাসক, ভাইরাল ভিডিও কলেজ পড়ুয়াদের আয়োজিত ফ্ল্যাশ মবের সঙ্গে তাল মিলিয়ে, নেচে অবাক করলেন জেলাশাসক। গানের তালে নেচে উঠলেন পড়ুয়াদের সঙ্গে, তাও আবার আইএএস অফিসার। মুহূর্তে ভাইরাল সেই ভিডিও।

কলেজ পড়ুয়াদের আয়োজিত ফ্ল্যাশ মবের সঙ্গে তাল মিলিয়ে নেচে অবাক করলেন জেলাশাসক। ঘটনাটি ঘটেছে কেরলের পথানামথিট্টা (Pathanamthitta) জেলায়। ‘নগাড়ে সঙ্গ ঢোল…’ গানে নাচতে দেখা যাচ্ছে ওই আইএএস অফিসারকে। ওই মহিলা আইএএস অফিসারের নাম দিব্যা এস আইয়ার (IAS Divya S Iyer)। তিনি কেরলের পথানামথিট্টা জেলার ডিএম।

একটি ভিডিওতে তাঁকে রণবীর সিং ও দীপিকা পাডুকোন অভিনীত গলিও কি রাসলীলা রামলীলা ছবির গানে নাচতে দেখা গেল তাঁকে। ভাইরাল হওয়া ওই ভিডিওটিতে দেখা গিয়েছে যে, ওই আইএএস অফিসার মহাত্মা গান্ধী বিশ্ববিদ্যালয়ের (MG University, Kerala) আর্ট ফেস্টিভ্যালের প্রস্তুতি খতিয়ে দেখতে স্টেডিয়ামে পৌঁছেছিলেন।

সেখানে উপস্থিত ছিলেন বেশকিছু ছাত্র-ছাত্রীরাও। সেখানে ফ্ল্যাশ মবের মাধ্যমে অনুষ্ঠান করছিলেন তাঁরা।ভিডিওটি ফেসবুকে শেয়ার করেছেন আজিন পাথানামথিট্টা নামের এক ইউজার।

About admin

Check Also

খুব সহজে বাড়িতেই বানিয়ে ফেলুন অধিক লেয়ার ও নরম তুলতুলে স্বাদের লাচ্ছা পরোটা, রইল ভিডিও সহ রেসিপি!

পরোটা আমাদের অতি লোভনীয় একটি খাবার। আমরা সকালে নাস্তার সাথে বা বিকেলে নাস্তার সাথে বা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *